Деление обыкновенных дробей и смешанных чисел. Урок 8Вычисли, а затем сравни дроби.2/5:4

4/7:8/21<> ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шахмаев Айдар.

Ответ:

2/5:4<4/7:8/21

Пошаговое объяснение:

2/5:4/1=2/20=1/10

4/7:8/21=84/56=1  28/56= 1 1/2