Среди данных дробей выберите те, которые можно представить в виде конечных десятичных дробей:1/3

3/8 2/9 2/5 4/7 1/2 13/25 17/45/-дробь​

Ответы на вопрос

Отвечает Шуняева Ксения.

Ответ:

3/8=0,375

2/5=0,4

1/2=0,5

Отвечает Бруцкая Влада.

Ответ:

3/8; 2/5; 1/2; 13/25/

Пошаговое j,mtcytybt: и так.. числитель делим на знаминатель и если получается не переодичная дробь то она норм. короче збс