(-2,5)-(-9,1)-(-4,6-0,2)6,5-11,2-(-4,5) решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Полубуткина Ольга.

Ответ:

1) (-2,5)-(-9,1)-(-4,6-0,2) = -2,5 + 9,1 + 4,6 + 0,2 = 11,4

2) 6,5-11,2-(-4,5) = 6,5-11,2+4,5 = -0,2