(4 3/5-2 1/5):1 1/10=


Ответы на вопрос

Отвечает Борзенко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4 3/5-2 1/5):1 1/10= 2 2/5 : 1 1/10=12/5*10/11= 24/11=2 2/11

Отвечает Довгий Ваня.

Ответ:

(4 3/5-2 1/5):1 1/10=-0,5636363636363636

Пошаговое объяснение: