Решите задачу: Мама купила в магазине 2 5/6кг яблок, а груш на 1 2/3кг меньше. Сколько всего

килограмм фруктов купила мама?[3] прошу!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 5/6-1 2/3=2 5/6-1 4/6=1 1/6 кг груш

2 5/6+1 1/6=4 кг фруктов всего

Отвечает Бербат Виталий.

Ответ:

Груши - 1 3/3

Всего 3 8/9

Пошаговое объяснение:

Сори если не правильно ❤️