Прочитав 120 страниц книги Саша выяснила то что он прочитал 40% страниц меньше чем ему осталось

прочитал Сколько страниц в книге срочнооооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Даша.

Ответ:

300 страниц

Пошаговое объяснение:

40% 0,40=0,4    120: 4/10=120*10/4=300/1=300( страниц)

Отвечает Васюткин Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)120*100=12000(стр.)