7/15× 3 + 5/6÷ 15: как это решается? и какои ответ скожыте пожалуста буду очень благодарна


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.

7/15 * 3 + 5/6 : 15 = 21/15 + 5/90 = 126/90 + 5/90 = 131/90

Отвечает Сафина Динара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

131/90