!!!!! Срочно 10 баллов!!!!! В детский сад привезли 3 ящика помидоров по 18 киллограм в каждом и 2

ящика огурцов по 24 киллограм в каждом. Сколько всего кг овощей привезли в детский сад? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

56 кг помидоров.

48 кг огурцов

Отвечает Тюш Ксюша.

Ответ:

54кг помиродов

48кг огурцов

Пошаговое объяснение:

18×3=54(кг) помидоров

24×2=48(кг) огурцов