Разделите 600 рублей в отношении 3:4:5


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3+4+5=12 частей.

600:12=50 руб на одну часть

3*50=150 руб

4*50=200 руб

5*50=250 руб.