Найдите среди чисел 1 целая 2/7 ; 3 целых 1/2 ;7/9;7 целых 1/2 взаимно обратные. Выпишите их и

поясните свой выбор. ХЭЭЭЭЭЛППППП МИИИИ​

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.

Ответ:

1 ц 2/7 и 7/9. 3ц 1/2 и 7ц 1/2

Пошаговое объяснение:

1 ц 2/7 = 7/9(если перевести)   =  7/9

3ц 1/2 = 7/2(если перевести)    = (7ц 1/2=14/2)