Найдите периметр прямоугольник со сторонами 5 3/4м и 1 2/3. ПЖ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Вараксина Женя.

Ответ:

14\frac{5}{6} ед.

Пошаговое объяснение:

P= (a+b) * 2

P= (5 3/4 + 1 2/3) * 2 = 6\frac{17}{12} * 2 = \frac{89}{6} = 14\frac{5}{6} (ед.)

ОТВЕТ: 14\frac{5}{6} ед.