300л-3,3см 500л-Хсм помогите пожалуйста СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Глазун Анатолий.

Ответ:

300х=500*3,3

300х=1650

х=1650:300

х=5,5

ответ: 5,5 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кушнир Катя.

Ответ:

300 л -3,3 см

500 л -х см

х= 500*3,3:300=1650/300=5,5 см

Пошаговое объяснение: