2(x-8)=203(x-8)=2x-45x=180-5x210-317-252-1234-72+99помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Валерия.

Ответ:

2х-8=20.

2х=20+8

2х=28

Х=14

3х-8=2х-4

3х-2х=-4+8

Х=-4

5х=180-5х

5х+5х=180

10х=180

Х=18

Все больше не могу