Ззамените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел 21/32=17/24​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

\frac{21}{32} : \frac{17}{24} = \frac{21}{32} * \frac{24}{17}= \frac{21}{4} * \frac{3}{17} = \frac{63}{68}