Найдите неизвестное число: 38+a=72, 350:m=35,c:102=12


Ответы на вопрос

Отвечает Жеронкин Семён.

Ответ:

1) 72-38=34

А=34

2) 350:35=10

M=10

3) 102*12=1224

С=1224

Пошаговое объяснение:

Надеюсь, помогла:)

Отвечает Кот Таня.

Ответ:

а=72-38

а=34

m=350:35

m=10

c=12*102

c=1224