Х:258=8756-7984 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Дашенька.

Ответ:

x:258=772

x= 772*258

x=199176

Отвечает Куцяба Віка.

Ответ:

x = 199176

Пошаговое объяснение:

\frac{x}{258}=8756 - 7984 \\x = 772*258\\x = 199176