3. Решите уравнение:3×(3.3/5-x) + 3.1/5 = 4.1/3 дам 50 балов срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Тулеева Асия.

Ответ:

4 1/3-3 1/5=1 2/15

1 2/15÷3=1 2/5

3 3/5-1 2/5=2 1/5

3 3/5-2 1/5=1 2/5