2x - 7 =0побыстрей пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Друзь Марина.

Решение:

2x - 7 = 0

2x = 7

x = 3,5

Ответ: 3,5.

Отвечает Глубинок Настя.

Ответ:х=3.5

Пошаговое объяснение:

2х=0+7

2х=7

х=7/2

х=3.5