Поиогите развизать уровнение 24÷8=x÷2 x÷8=18÷4 4,3÷8=24:x 2:3=x÷6​


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.

Ответ:

1) 24/8=х/2

8х=48

х=6

2) х/8=18/4

4х=144

х= 36

3) 4,3/8=24/х

4,3х=192

х= 44,65

4) 2/3=х/6

3х=12

х=4

Пошаговое объяснение:

Не уверена, что в третьем 4,3 у Вас, но решила так, как написано