Математика 5 класс Переди неправельную дробь в смешанное число: 1768/24 помогите ПЖ с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Бохонко Данило.

Ответ: 1768/24=73 16/24=73 2/3.

Пошаговое объяснение:

Отвечает DELETED.

Ответ:

1768/24=73¹⁶/24

Пошаговое объяснение:

1768:24= 73.6666. , следовательно

73*24=1752 , тогда

1768-1752=16