Вычислить наиболее простым способом -48×25+28×25


Ответы на вопрос

Отвечает Guber Danil.

Ответ:

-500

Пошаговое объяснение:

С начало умножение потом сложение

Отвечает Рубаняк Вадім.

=25(-48+28)=25×(-20)=-500