Выполни действия: 10 5/9 - 17/32 * (4 14/15 + 3 1/15)Очень срочно пж!!! Дам 5 баллов (больше не

могу сорян)​

Ответы на вопрос

Отвечает Трубин Андрей.

Ответ:

29/36

Пошаговое объяснение:

1) 4 14/15 + 3 1/15 = 8

2) 1 7/32 * 8 = 39/32 * 8 = 39/4=9 3/4

3) 10 5/9 - 9 3/4 = 10 20/36 - 9 27/36 = 9 56/36 - 9 27/36 = 29/36

Отвечает Селиванова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: