масса 6 одинаковых пачек бумаги 12 кг. найди массу 3 таких пачек бумаги. во сколько раз больше

масса 6 пачек бумаги, чем 3 таких пачек краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Ден.

Ответ:

6кг; в2 раза

Пошаговое объяснение:

12/6=2 кг в одной пачке

2*3=6 кг в3 пачках

6/3=в2 раза больше