Вынести общий множитель за скобки 7d+5d-4


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Тимур.

Ответ:

7d+5d-4 = 12d-4 = 4(3d-1)

Отвечает Плошкина Арина.

7d + 5d - 4 = 12d - 4 = 4(3d - 1)