1/6y+ y-2/3y если y=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Горкуценко Глеб.

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{6}  \times 9 +  \frac{2}{3 }  \times 9 =  \frac{1}{2} \times 3 + 2 \times 3 = 1.5  + 6 = 7.5