Решите уравнение:2166:x=543−486​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

2166:x=57

57x=2166

X=2166:57

X=38

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

x=38

Пошаговое объяснение:

2166:x=543-486

2166:x=57

x=2166:57

x=38

2166:38=543-486

543-486=543-486