У мальчика было 32 тетради в клетку,что состовляло 4/7 тетрадей.Сколько всего тетрадей было у

мальчика?

Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

32/(4/7)=7*8=56

Отвечает Шокуров Артём.

Решение:

32:\frac{4}{7} = 32*\frac{7}{4} =56

Ответ: 56 тетрадей.