Реши задачу с одного поля сняли 760 кг морковки а с другого в два раза меньше сколько килограммов

моркови брали из третьего поле если его убрали 2 т моркови

Ответы на вопрос

Отвечает Булкин Антон.

Ответ:

860

Пошаговое объяснение:

760/2+760=1140

2000-1140=860(кг)

В.: 860 кг моркови