Помогите вычеслить:|-3/2|-1/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Улдарбек Мерей.

Ответ:

3/2-1/8= 12-1/8=11/8

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

|-3/2|-1/8​ = |-1.5|-1/8 = 1.5 - 1/8 = 3/2 - 1/8 = 11/8 = 1.375