(1/10+1/5)÷(1/2-1/4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Головнёва Диана.

3/10 : 1/4 = 3/10 • 4 = 6/5= 1,2

Отвечает Щукина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 1) 1/10+1/5=2/10=1/5

2) 1/2-1/4=1/4

3)1/5÷1/4=4/5=0,8