Выполни деление 6 : 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Георгий.

6  :  2/3 = 6  ×  3/2 =  9

Отвечает Светашова Софья.

6/1*3/2 = 9

ПРИВЕТ! УДАЧИ ТЕБЕ НА УРОКАХ!