7-1/2срооочно По действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусманова Альмира.

Ответ:

7-1/2=6 2/2-1/2=6 1/2 первый способ

7-1/2=14-1/2=13/2=6 1/2 второй способ

ответ: 6,5 или 6 1/2

Пошаговое объяснение: