-16·10⁴2⁷· (-5)³пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Парапетов Карл.

Ответ:

-16 * 10⁴ = -16 * 10000 = -160000

2⁷*(-5)³ = 128 * (-125) = -16000

Отвечает Самарский Дмитрий.

Ответ:

-16000 так как 10 в 4 степени это 10000 и умножаем на -16

Пошаговое объяснение:

-16000 так как 2 в 7 степени это 128 а 5 в кубе это 125