5 7/3÷ 7 8/1=?скажите ответ пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.

Ответ:

12 15/4

Пошаговое объяснение:

Это правильно

5+7=12

7+8=15

1+3=4