Помогите люди добрые Задание : Найдите наименьшее натуральное число ,которое при деление на 8

дает остаток 5,а при делении на 9 дает остаток 2. Ответ:__

Ответы на вопрос

Отвечает Курской Вова.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

29÷8=3 (ост 5)

29÷9=3 (ост 2)