6 - 1 4/9помогиииите​


Ответы на вопрос

Отвечает Бациенко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-1 4/9=5 9/9-1 4/9=4 5/9

Отвечает Цынгина Полина.

Ответ:

6/1-14/9,. 6/1*9=54/9. 54/9-14/9=40/9=6 целых 4/9

Пошаговое объяснение:

вроде верно