Срочно дам 25 балов решите уравнения:1. х : 16 = 192. 336 : х = 143. 16х - 7х = 612 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Алина.

Ответ:

1) х  = 304 2) 336 : x = 14   x = 336 : 14  x = 24 3) 16х-7х=612  9х=612  х=612/9  х=68