Знайти сторону прямокутника,якщо периметр 20см,а інша сторона 3см.


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20:2=10

3+3=6

10-6=4

4:2=2

Отвечает Фесенко Надежда.

1) 3×2=6

2) 20-6=14

3) 14/2=7