3) Найдите значение числового выражения(-19.5 + 6,5):5 + (-200)-0,1Помогите пожалуйста !!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаченко Аничка.

Ответ:

-202,7

Пошаговое объяснение:


Отвечает Куадже Аиша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) - 19,5 + 6,5 = - 13

2) - 13 : 5 = - 13/5 =

- 2 3/5 = - 2,6

3) -2,6 - 200 - 0,1 =

- 202,7