Длина параллелепипеда=12 см, ширина=7см, высота 10 см Выполните схематический чертеж. Найдите

объем и площадь поверхности.​

Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Ильнара.

Ответ:

840 см3 - объем, площадь поверхности - 70см2

Пошаговое объяснение:

V=abc=12*10*7=840(см3)

S=ab=10*7=70(cм2)