1. 8x(x-7)=1080 2.(k+11):23=273.900:(210+x)=364.40+x:70=545.142-(123-x)+14=1116.67-36:x=55


Ответы на вопрос

Отвечает Елесин Ваня.

Ответ:

1) 8*(х-7)=1080

х-7=1080:8

х-7=135

х=135+7

х=142

2) (k+11):23=27

k+11=23*27

k+11=621

k=621-11

k=610

3)900:(210-x)=36

210-x=900:36

210-x=25

x=210-25

x=185

Пошаговое объяснение: