410860+m×20=489000 Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Дима.

Ответ:

m = 3907

Пошаговое объяснение:

410860+m×20=489000

Запишем в "стандартном" виде:

20m + 410860 = 489000

Переносим числа к числам и считаем:

20m = 489000 - 410860

20m = 78140

m = 78140\20

Получаем ответ:

m = 3907

Отвечает Демин Сергей.

Пошаговое объяснение:

т.к m*20 = 20m

20m=489000-410860

20m=78 140

m=78 140:20

m=3 907

Ответ:3 907