Найди неизвестное число (k :40):30=1680 410860+m*20=489000 758806(n-29965)=70


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Дарья.
410860+m*20=489000               
m*20=489000-410860
m*20=78140
m=78140:20
m=3907