9 дм - 9 см = 4 см + 7 мм =


Ответы на вопрос

Отвечает Тишин Тарас.

Ответ:

1) 90-9=81см

2)40+7=47мм

Отвечает Гатауллина Аня.

Ответ:

1-8дм 1 см

2-4см 7мм

Пошаговое объяснение:

9дм=90см 90-9 81см=8дм 1 см

4см-40мм 40+7=47мм 47мм=4см 7мм