Найти площадь прямоугольника со сторонами 3 дм и 20 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кос Христина.

Ответ:

6дм квадратных

Пошаговое объяснение:

20см=2дм

3*2=6

:)

Отвечает Караманиц Каролина.

Ответ:

S = a × b

a = 3 дм = 30см

b = 20 см

S= 30 × 20 = 600 см²

Или

20см = 2 дм

S = 2× 3 =6дм²

Пошаговое объяснение: