(22 10/11+х):8=4 1/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Красавчиков Адам.

Ответ:

22 10/11+х(тут стоит черта дроби)8=4 1/8

4 1/8​=33/8 (неправильная дробь)

знаменатели (8) в дробях убираем, так как они одинаковые

22 10/11+х=33

х=33-22 10/11

х=10 1/11