10.5/100 перевести в десятичную дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

10.5/100 = 0,105

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лазоренко Катя.

Ответ:

0.105

Пошаговое объяснение:

10.5/100=105/1000=0.105