Решите уравнение:5x-2(x-1)=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Манылина Катя.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

5x-2(x-1)=8​

5x-2x+2=8

5x-2x=8-2

3x=6

x=6/3

x=2

Отвечает Рычко Людмила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x-2(x-1)=8​

5х-2х+2=8

3х=8-2

3х=6

х=2