6*4:3+54:6:3*6+3*9= Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Пошаговое объяснение:

6*4:3+54:6:3+3*9=?

1.6*4=24

2.24:3=8

3.54:6=9

4.9:3=3

5.3*9=27

6.8+3=11

7.11+27=38