(1234+n)+2140=52741 User Помоги пж пж пж пж пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

Ответ:

n=49367

Пошаговое объяснение:

52741-2140=50601

1234+n=50601

n=50601-1234

n=49367

проверка:

1234+49367=50601

50601+2140=52741

Отвечает Носырев Денис.

Ответ:

(1234+n)+2140=52741

Пошаговое объяснение: